G. Faber, um 1870
Gartenansicht, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet G. Faber Roma 1873 Villa Wolk..., Aquarell auf Papier, 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
18.01.2017 - 15:35
- Startpreis:
G. Faber, um 1870
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 18.01.2017 - 15:35 |